Веб-студия Краснодар

Частный SEO специалист в Краснодаре

Технических специалистов, занимающихся проработкой веб-сайтов (аналитикой, наблюдением за динамикой и мониторингом сайтов) называют SEO-специалистами. Они бывают двух направленностей - студийными и частными. Первые работают на веб-студиях, а там, к сожалению, не всегда добросовестно выполняется работа: посредничество, черные проработки, накрутки и прочее. Вторые же трудятся и нарабатывают клиентуру.

Что же должен знать SEO-специалист?

1. Алгоритм и механизмы поисковых систем.

2. Верстка сайта.

3. Настройка сервера с веб-ресурсом.

4. Принципы SEO-копирайта.

5. Техническая структура сайта.

6. Обязательно иметь какое-нибудь образование, связанное с информационными технологиями.

Главной задачей специалиста является увеличение качества конкретного сайта для пользователей и его выделение из общей поисковой системы.

Что обычно делает SEO-специалист?

1. Пишет сниппеты, причем уникальные и непременно поисковые. Делается это на всем сайте: страницах, категориях и прочем.

2. Анализирует запросы людей, которые могут стать постоянными посетителями создаваемого сайта.

3. Разрабатывает семантическое ядро.

4. Составляет план дальнейших действий и стратегию SEO-продвижения (это наиболее сложный пункт).

5. Проводит технический аудит.

6. Пишет SEO-копирайт.

Еще такой специалист конфигурирует технические файлы, мониторит ресурс (настолько он популярен и какова посещаемость за конкретное время, есть ли результат или надо что-то изменить), подключает сайт к Яндекс-вебмастер или Гугл-вебмастер.

Почему выгодно обращаться к частному SEO-специалисту?

Во-первых, он всю работу выполняет самостоятельно. У него нет посредников в виде фрилансеров, программистов и прочих. Как правило, студийные специалисты поступают именно так: они сами ничего не делают, но размещают заказы на биржах копирайтинга с указанием требований. Поскольку это перепродажа, то работа покупается дешево, а продается дороже. А разница, соответственно, остается у специалиста, при том, что он может вообще не работать.

Во-вторых, разрабатывает уникальный контент, пишет тексты по темам, в которых разбирается. Также он обязательно проводит своеобразный тест на востребованность заказа: окупятся ли его усилия, раскрутится ли заказчик. Работа только ручная, без автоматических программ и остальных нововведений.

В-третьих, специалист работает с реальными пользователями и с реальной репутацией веб-ресурса. Никаких накруток и прочих незаконных действий.

Таким образом, хороший частный SEO-специалист всегда будет востребован и никогда не останется без заработка.

SEO продвижение частник

Частный SEO специалист Вячеслав Бязров всегда работает честно и устанавливает адекватные цены за свои услуги. Он сотрудничает с заказчиками напрямую, а не пользуется услугами посредников или помощников в лице дешевых фрилансеров.

Номер телефона: 8(928)27-20-777

What's app: +7(928)27-20-777

Частный SEO специалист в Краснодаре
19.07.2022
563

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!