Веб-студия Краснодар

Производители бочек в Краснодаре

Емкости из пластика нужны для хранения жидких веществ, преимущественно для питьевой и технической воды. Изделия активно применяются: в районах с сильной засухой, в сельском хозяйстве, в частных домах, на дачах, на промышленных объектах. Плюс бочки в том, что ее можно расположить на крыше (или другой конструкции), и она не будет занимать ценное место. Однако сам резервуар должен быть приобретен у проверенной компании. Именно таковой и является «ПластБак».

Особенности производства пластиковых бочек

Большая часть современных резервуаров производится из полипропилена. Сырье проходит многоуровневую обработку, благодаря чему итоговая емкость обладает высокой технологичностью и функциональностью.

Требования к готовой бочке:

- герметичность;

- экологичность;

- безопасность;

- прочность;

- долговечность;

- доступная цена.

Большой плюс полипропиленовых емкостей в том, что не требуется выкапывать в земле искусственные резервуары, как это делалось на фермах раньше. Такое преимущество позволяет сократить время, силы и деньги.

Кроме того, вся производимая в «ПластБак» продукция обладает сертификатами качества и лицензиями, т. е. изделия соответствуют всем мировым стандартам и нормам.

«ПластБак» лучший производитель пластиковых бочек в Краснодаре

Компания «ПластБак» предоставляет самый широкий в Краснодаре выбор пластиковых баков по выгодным ценам.

В наличии бочки разной вместительности (на 50 л, 100 л, 150 л, 200 л, 300 л, 350 л, 400 л, 500 л, 1000 л и др.) и разных форм (округлые, прямоугольные, квадратные, конусные). Доступны горизонтальные и вертикальны вариации, а также с крышкой и без. Среди общего перечня товаров можно найти емкости для душевой и для засолки.

Горизонтальные бочки часто вкапывают в землю, они применяются для хранения:

- воды;

- агрессивных химикатов;

- сыпучих пищевых продуктов.

Вертикальные бочки обычно задействуют:

- в установках для чистки воды;

- в канализациях;

- для питьевой воды;

- для технической воды;

- чтобы хранить топливное вещество, кислоты и др.

При появлении вопросов относительно ассортимента и сервиса компании «ПластБак» рекомендуется обращаться в техническую поддержку компании. Эксперты выйдут на связь мгновенно и проведут бесплатную квалифицированную консультацию, а также помогут оформить заявку на доставку пластиковых бочек.

Телефон компании «ПластБак»: +7(900)26-25-200, +7(900)250-84-84

График работы: Пн-Пт с 09:00 до 18:00. Перерыв с 13:00 до 14:00

Производители бочек в Краснодаре
09.11.2022
440

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!