Веб-студия Краснодар

Ремонтные работы в новой квартире.

Приобрели новую квартиру? Я вас искренне поздравляю и желаю долгих лет прожить в данной квартире. Но для того чтобы жизнь в новой квартире началась без проблем необходимо сделать в ней ремонт. Либо окончательный, либо переделать все под себя, если ремонт уже был произведен строителями.

Почему нужно делать ремонт «под себя»? Ответ предельно прост – ни одна строительная компания не заинтересована в качественном ремонте в готовом доме, поскольку оплата произведена, а жители въедут не скорою. В итоге на скорую руку производится некоторый набор произведенной работы, которая является некачественной. Именно поэтому практически все только въехавшие и новоиспеченные хозяева нового жилья торопятся завершить ремонт или переделать абсолютно все, что их не устраивает по каким-либо причинам. Также сегодня является нормой тот факт, что вполне серьезно можно приобрести жилье с «черновой» отделкой, когда произведены только лишь оштукатуривание потолка, стен, а также стяжка пола.

Помимо этого вы не увидите в новой квартире ничего. Согласитесь, зрелище это не для слабонервных людей, а вкладывать деньги на завершение данного ремонта придется не единожды и не в малых количествах. То есть, вы приобретаете совершенно голые стены, а фронт работ при этом следующий: выравнивание пола и стен, а также их шпаклевания. Также не стоит забывать об оштукатуривании оконных откосов и дверных проемов вашей квартиры, установке межкомнатных дверей, сантехники и электроприборов. Уже затем решается вопрос о виде ремонта – капитальном или же косметическом. Но на вашем месте с капитальным ремонтом я бы торопиться не стал, поскольку в течении двух лет новый дом дает усадку, из-за которой все ваши старания могут быть напрасны.

Ремонтные работы в новой квартире.
30.11.2019
965

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!