Набор в группу по футболу в Крымске

Футбольный детский центр технической подготовки «Милан» проводит набор в группу из 12 мальчиков и девочек в возрасте 8, 9 и 10 лет в г. Крымск Краснодарского края.
 
Опытный спортивный детский тренер из Санкт-Петербурга. Европейский уровень преподавания и высокая результативность подготовки юных футболистов с элементами спортивной психологии. Итальянские, голландские и немецкие методики обучения детей. Программа обучения: владение мячом, техника паса, развитие у ребят тонкого чувства мяча, серьезная беговая подготовка, создание координационной платформы и и т.д.
 
Форма обучения: индивидуально-групповой тренинг. Количество занятий: 3 тренировки в неделю по 2 часа. Обучение с детства стратегии и тактике командной игры в футбол.
 
Занятия проходят на футбольных полях и в спортивных залах Спорткомплекса «Гигант», г. Крымск, присутствие родителей на тренировках приветствуется!
 
Более детальную информацию Вы можете получить на сайте https://футбол-крымск.рф или по телефону: +7(911)974-35-09 Игорь Александрович Терехин
 
Первая ознакомительная неделя занятий у нас - бесплатно! Звоните!
Набор в группу по футболу в Крымске
Набор в группу по футболу в Крымске 0Набор в группу по футболу в Крымске 1Набор в группу по футболу в Крымске 2Набор в группу по футболу в Крымске 3Набор в группу по футболу в Крымске 4Набор в группу по футболу в Крымске 5Набор в группу по футболу в Крымске 6
08.08.2021 10:00
1077

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!