Кубанские участковые получили новые автомобили.

Сегодня на площади перед зданием ЗСК заслуженные награды в виде новых служебных автомобилей получили 6 лучших участковых уполномоченных полиции Краснодарского края. Все они – победители конкурса «Призвание», учрежденного краевым парламентом в 2013 году. В течение года участковые боролись за звание лучшего в двух  номинациях -  участковые городских округов и муниципальных районов. Победителями в итоге стали шесть сотрудников полиции из Краснодара, Сочи, Анапы, Славянского, Крымского и Гулькевичского районов.

Ключи от новых машин участковые уполномоченные получили из рук Председателя Законодательного собрания Краснодарского края В. Бекетова.

Конкурс «Призвание» в Краснодарском крае проводится уже второй год подряд. Во многом благодаря поддержке депутатов Законодательного собрания и Администрации служба участковых уполномоченных Кубани на сегодняшний день находится в десятке лидеров в России, несмотря на то, что нагрузка на участковых в Краснодарском крае несоизмеримо выше, чем в других регионах страны.

Источник: Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Кубанские участковые получили новые автомобили.
24.11.2016 15:20
1361

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!