Оборудование для Воркаута.

Начиная свою деятельность 7 лет назад, ТД «Новая площадка» ставил перед собой задачу сделать спорт и активный отдых для жителей нашего региона как можно доступней и популярней. Замечательно, что в этой работе среди наших партнеров мы встречаем много увлеченных общей идеей единомышленников. Среди них белгородская компания SPORTMEN, бренд которой ТД «Новая площадка» в настоящее время активно продвигает на Кубани. Совместно мы реализуем все новые проекты.

В ассортименте ТД «Новая площадка» представлена широкая линейка продукции этой марки. Мы сооружаем комплексы любой комплектации и объема. Нам также близка идея о том, что каждый человек способен добиться желаемых результатов посредством уличных тренировок. И для этого заниматься дорогих фитнес-клубах вовсе не обязательно. Воркаут – это доступно, просто и демократично. Поэтому уличные тренировочные комплексы так востребованы и популярны.

В городских условиях, где в будничной суматохе с ее пробками и вечной нехваткой времени, человеку зачастую просто не удается регулярно заниматься спортом, площадка для воркаута во дворе - это выход. А еще это - возможность познакомиться и найти единомышленников среди соседей, приобщить кого-то к своему увлечению и устраивать свои маленькие олимпиады для друзей. Возможно, что скоро вы увидите, как рядом занимается пацан, который еще пару лет назад, наблюдал за вашими тренировками, сидя на качелях. А каким подспорьем уличные спортивные комплексы могут стать для пожилых людей! Ведь для них регулярные посильные физические нагрузки на удобных, надежных тренажерах вблизи от дома – это продление жизни. Но, обычно, в квартире условий для этого нет, а спортклубы – не по карману. Вот и остается старикам - бег трусцой. Удобные, надежные площадки для тренировок должны быть доступны всем. Поэтому ТД «Новая площадка» совместно с Компанией SPORTMEN старается внести свой вклад в развитие и популяризацию уличного спорта в нашем регионе. Он не только сделает нас сильнее и выносливей, но и ближе друг к другу.

Каталог продукции ТД «Новая площадка»: http://новаяплощадка.рф/catalog​

Оборудование для Воркаута.
Оборудование для Воркаута. 0Оборудование для Воркаута. 1
22.10.2016 13:55
1989

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!