Полицейские Крымского района задержали подозреваемую в краже.

В дежурную часть Отдела МВД России по Крымскому району обратилась местная жительница с заявлением о краже сотового телефона. Потерпевшая пояснила полицейским, что телефоном пользуется ее несовершеннолетний сын, который во время соревнований, проходивших в социально-культурном центре города Крымска, оставил его  в фойе на кресле, а когда вернулся, не обнаружил средства связи на месте.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции изучили записи камер видеонаблюдения, расположенной на месте совершения преступления  и установили личность предполагаемой злоумышленницы.

В беседе с полицейскими 24-летняя местная жительница пояснила, что взяла телефон с целью вернуть владельцу, но забыла. Похищенное средство связи полицейские изъяли и вернули законной владелице.

В настоящее время отделом дознания ОМВД России по Крымскому району в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Подозреваемой избрана мера пресечения в  виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Полицейские Крымского района задержали подозреваемую в краже.
04.06.2019 16:05
2138

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!